Структура диска повредена.
Структура диска повредена.у мя на диске D когда я него чёто удаляю, пишет, "Диск повреждем, чтение невозможно" чё делать??? диск разделен
Ответ(ы) на вопрос:
Провер диск D: (правой кнопкой мыши по диску -> Свойства -> Сервис -> Проверка диска) , или В командной строке с помощью команды scandisk а вобще форматировать тебе его надо =( ... ну а если сектора повреждены в перед в магазин за новым HDD
Запусти проверку диска D...
ну на нем быды, диск старый изношенный не чего удивительно не что не вечно