Структура диска повреждена.Чтение невозможно. Такое сообщение выдает система при входе на один из разделов винчестера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Моём компе - кликнуть правой кнопкой на проблемном диске, Свойства - вкладка Сервис - нажать кнопку Выполнить проверку - поставить птички на обоих пунктах - нажать кнопку Запуск. Комп выдаст сообщение что сейчас не может сделать проверку, нужно перезагрузить комп. Перезагружаешь комп и в самом начале загрузки на голубом фоне начнётся проверка диска. Если были ошибки, должны быть исправлены. (Проверка может занять от 3 до больше минут) Потом запустится Винда.
Гость
)))0
Гость
мне пишет что проверка недоступна так как недоступа к диску
Гость
Правой кнопкой по диску Свойства - Сервис - Выполнить проверку - поставить все галочки. Потом в магазин за новым диском!
Гость
Ну.. . могу посоветовать только Акронисовские проги для теста жесткого. Лучше на русском.
Гость
Файловой системе настал ппц? CHKDSK буква_диска: /f /r