Торрент, переведите на русский пожалуйста!
Торрент, переведите на русский пожалуйста!И так, прошу вас перевести на русский язык вот такие слова из торрент клиента:
Seeders - как понял это сиды;
Leechers
Number of files
Piece Lenght
Pirces
File Lenght
В долгу не станусь )
Seeders - как понял это сиды;
Leechers
Number of files
Piece Lenght
Pirces
File Lenght
В долгу не станусь )
Ответ(ы) на вопрос:
Leechers - личи, они же пиры. Т. е. , те, кто качает (в отличие от отдающих, сидов) Number of files - количество файлов в раздаче Piece length - размер части (файл бьется на части при передаче) Pieces - количество частей File length - размер раздаваемого файла.
А не легче русскую версию скачать?
Leecher - пользователь, который только скачивает файл, но не загружает его на сервер Number of files - колич-во файлов Piece Lenght - длины части Pirces может Prices? цена File Lenght - длина файла
Что то связанное с размером файла))
Leechers = личеры, коотрые качают, но не раздают Number of files = количество файлов Piece Lenght = длина куска File Lenght = размер файла
У меня Самый Точный!! ! Torrent-Поток!!!