Стырили пароль от аськи!

Стырили пароль от аськи!Помогите восстановить пожалуста. регился с сайта, с запросом E-mail. к сожалению не помню ответ на контрольный вопрос для восстановления пароля мой уин 580052091. мой е-мейл [email protected]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот кому надо тырить девятизначную аську? Сознайся просто забыл пароль.
Гость
По ссылке этой переходите: https://www.icq.com/password/?icid=nav_pw и вписывайте номер и е-майл на который зарегистрирован номер аси. Могут попросить ответить на секретный вопрос. На е-маил вышлют новый пароль. Удачи! (с)
Гость
90% пиши пропало. Регай новую аську