Судьба предоставляет одну и ту же ситуацию, уезжают дорогие мне люди! Не пойму в чём именно моя ошибка?
Судьба предоставляет одну и ту же ситуацию, уезжают дорогие мне люди! Не пойму в чём именно моя ошибка?Как только привязываюсь всей душой к людям им приходится уехать! Судьба хочет что-то сказать? Что делаю не правильно? Я не могу предотвратить эту ситуацию....
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошо, что Вы такая легкая в отношениях, легко сближаетесь, чувствуете людей. Ваша душа открыта к ним, Вы легко прилепляетесь.. . Но есть нечто, чему Вам надо научиться. Все хорошо в меру. Баланс должен быть. Привязываясь к человеку, Вы настолько пускаете его внутрь своего естества, и настолько стараетесь проникнуть в него, что эта связь между Вами, во-первых, устанавливается очень быстро, во-вторых, для Вас всегда (из-за Вашей повышенной чувствительности) становится болезненной, особенно при конфликтах. А конфликты между людьми неизбежны. Вам надо научиться балансировать с теми связями, которые Вы создаете с другими людьми. Вы не должны привязываться к ним. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
просто не привязывайся
это наверное для того, чтобы вы поняли НАСКОЛЬКО дороги и близки вам эти люди. обычно значимость приходит тогда, когда мы теряем.. . но ведь все живы, всё хорошо! )))
судьба вам хочет сказать"в этом мире тебе принадлежит только то, что останется после караблекрушения"(так мудрые китайцы думают.