Судьбе за все надо говорить спасибо, даже если не очень хочется???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паршиво мне было, потому что не было сапог, Но лишь до встречи с парнем, у которого не было ног..
Гость
Если не хочется - не надо. Потом самоедством будешь заниматься?? ? Будет еще в жизни такой момент - когда захочешь. Удачи и счастья тебе!
Гость
Я-имя Моё.Я-Благо дарю. Дарующему Благо. Я -не Благо дарю. Не дарующему Благо. Кто говорит спасибо? Спаси Бог. Это по Моему. По Божески. По разумному. Кто говорит дайте Мне спасибо? У того и нет того, что могло бы быть. Неразумно это. Не по Божески.
Гость
Надо. За все. Иначе она нам, неблагодарным, покажет, где раки зимуют. И права окажется.
Гость
Не хочется - не Говори... . "Не нравится - Не жуй " !..