Судя по колличеству баллов,некоторые люди "живут в интернете" Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь особая форма необременительного общения. Если что-то напрягает, можно не отвечать на комментарий, на письмо.. . Можно одновременно общаться с несколькими людьми, чувствовать моральную поддержку одного, чтобы атаковать другого.. . :-))
Гость
прописаны мы тут.
Гость
Нет не живут... баллы не означают только это.. . Некоторые Здесь просто давно... года три например: ) Это о чем-то говорит иль нет?
Гость
Пытаются спастись от одиночества или пустоты. время как то убить. здесь оно быстрее пролетает) и ты вроде бы не один, и общаться легче.
Гость
Отвлекает от проблем и не только - это скорее всего, а потом все остальное....
Гость
умище то куда девать????
Гость
я думаю больше всего балов у офисных работников и домохозяек)))
Гость
это кладезь инфо, узнаешь что-то новое)
Гость
баллы это вторично и зарабатываються они довольно быстро
Гость
потому что хотят реализоватся хотя бы в интернете, занять какие-то лидирующие позиции, тут намного проще, чем в реальной жизни. Возможны и объективные причины. Возможно, просто скучно, сидишь отвечаешь на вопросы, филосовствуешь, так сказать=)
Гость
наверно по тому что жизнь вне его им кажется менее интересной.))))))))
Гость
Нравиццо