Сюдааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,

Сюдааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,у меня вентелятор у видюхи не работает ,,,как вы думаете при включения компьютера вентилятор сразу же работает или,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сразу. Разбери и смажь...
Гость
Сразу и на полную мощность! После загрузки, как правило, обороты падают.
Гость
Попробуй ненадолго может игру запустить, чтобы видеокарта прогрелась малец. Может тогда вентилятор крутиться громче начнет, тогда ок все. Не начнет, значит надо бы заглянуть в комп, пропылесосить, смазать - короче полный комплект. Если видюха или весь комп на гарантии, то лучше в магаз обращаться, с ним куда больше пользы может быть, возможно не ремонтной, но хотя бы денежной когда деньги возвращать будут за брак)
Гость
Конечно сразу.
Гость
Твой "вентилятор" - кулер который или без питания или не смазан или мертвый
Гость
А че орать-то?
Гость
сразу!
Гость
Сразу же.