Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам. Вольтер. Но ведь... не на этом проекте?
Ответ(ы) на вопрос:
Вопросы и ответы бывают разные.. . Но в ответах на этом проекте, мне кажется, человек раскрывается сильнее, если он дает подробные ответы, хочет быть искренним, или хочет понравится, или эпатировать публику (привет от мистера Хайда :)) В вопросах больше раскрываются любители задавать вопросы, да, господин Кий?))))) ) А что сказал бы Вольтер, прочитав комментарии к ответам? Суди о человеке больше всего по его комментариям? ))))) на этом проекте?))))) ) Доброго Вам дня!))
Мне очень понравилась фраза про то кто на что обижается) ) согласен с вами, писать про бога без бреда не получается - поэтому вам уж придется все таки решить самой - либо с богом и бредом - либо без бреда и без бога
Всякое ...здесь есть: ) всего - предостаточно: (( но и ...людей - чувствуешь... . О выражении Вольтера: если есть вопрос, значит были мысли (по этому поводу) спросил- "выдал")) мысли... . а с ответом...? (как в мультике :"...А ..усы и... приклеить ...можно":-)))))))
на этом Проекте каждый сам себе режиссер.. . А судить - неблагодарное дело... Истина остается вне зоны доступа!
Почти согласна с не пусей не лапусей. Слишком много игр и притворства. Я ведь тоже играю, мои вопросы немного с юмором, но это не означает, что я не серьезная. Просто мне так удобно, я так отдыхаю ))) Судить человека можно, когда он серьезно задается вопросом. К примеру, что скажете об этом человеке по заданному им вопросу? http://otvet.mail.ru/question/32962478/ На мой взгляд, можно сказать многое....
Если не придираться к слову "суди" , то на этом проекте ни по вопросам, ни по ответам человека практически не разгадать. . Слишком много игр и притворства. . В принципе, как и в жизни.. - но здесь возможности слукавить больше. . Я бы только по поступкам судила. . Да и в жизни... . Странно, но с Вольтером я не согласна))))))))))))))))))))))))))))
Увы нет, человек раскрывается чуть позже и главное умей услышать!
Согласен с Вольтером. Спрашивает в чем нуждается, а отвечает что захочется.
И здесь тоже. И по вопросам, и по ответам. И даже по отсутствию вопросов ;-)
Почему же -и на этом проекте тоже. Вопрос-это вопрошание к человеку о чём-то, волнующем автора вопроса. Это вопрошание оформлено в предложение и от того, как оно оформлено, во многом зависит пространство манёвра отвечающего -от тупого-да/нет, до философских размышлений. Так что автор не только что-то раскрывает в себе, но и предоставляет такую возможность другим. Но разве это о нём ничего не говорит. К тому же у него есть возможность вступить в диалог с любым, пришедшим к нему с ответом. Вот и выходит по всему, что по вопросам действительно-и на проекте в особенности-узнать человека. Трудно спрашивать-то...)))
Нет. только на суде.
а лучше и вовсе.. не суди..) ) Добрый вечер!!)))
Судить нельзя помиловать. И Ваша запятая.
Если выбирать между вопросами и ответами, то старик Вольтер прав. Именно на этом проекте!!!! Ответить можно как угодно и сколько угодно раз. А вот вопрос задать.... это посложнее будет. Все-таки именно по ВОПРОСАМ больше узнаешь о человеке именно на этом проекте.
ну в каком-то смысле да))) за ответы ведь баллы дают, а за вопросы платить надо... значит, действительно важно.
На этом проекте и по ответам можно понять, что за человек. Даже по аватару.