Суеверны ли Вы?Верите ли в приметы,домовых,НЛО,прорицателей и т.д.?Мнительны ли Вы?

Суеверны ли Вы?Верите ли в приметы,домовых,НЛО,прорицателей и т.д.?Мнительны ли Вы?"Суеверие - худшая форма безумия"
М.Ишков "Адриан"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я верю в признаки наступления событий и явлений...
Гость
НЛО и прорицатели (астрологи, ясновидящие) не стоят на одной ступени, по вероятности встретиться с ними в жизни. Разные категории.
Гость
а че в них верить? с ними надо дружить. а то что есть - не сомнивайся, могу познакомить