Сука-смерть всегда ходит рядом? И почему мы уверены, что с нами ничего не случиться, и строем планы на будущее,

Сука-смерть всегда ходит рядом? И почему мы уверены, что с нами ничего не случиться, и строем планы на будущее,так уверенно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если думать что нас не станет именно завтра, то и никакого прогресса никогда бы не было. Мы бы до сих пор не умели разжигать огонь и плясать у костра. Так же стоит учесть: вероятность что тебя завтра не станет - не так велика, что бы иметь влияние на твое сознание (сознание обычного чел-ка) , и сказываться так отрицательно, как в примере: ничего не делаем, ведь завтра умрем. Всё же с планами гораздо удобнее. Пусть даже планы не всегда реализовываются. За шанс стоит побороться.
Гость
Смерть ни что по сравнению с вечностью.... не надо бояться смерти.... это просто переход от одного состояния в другое... а вот куда пойдёшь после смерти надо ща выбирать... Мы тут всего лишь странники..
Гость
Второе пришествие Судное!! ! каждый валютный лимонник и выше получит от Меня!! ! ОСОБЫЙ РЕЖИМ В АДУ!! ! И РУБЛЁВЫЙ МИЛИОРДЕР!! ! патриарх Кирилл, дай Телу Духа Божего, Сыну Божиму на жизнь, СЕГОДНЕ!!!
Гость
Потому что миром движет ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!
Гость
А послезавтра возможно мы родимся заново..
Гость
Потому что человек редко думает о плохом!
Гость
Гордыня.... для каждого дня достаточно своей заботы!
Гость
Почему смерть - сука? Может кабель?