Сумасшествие?
Сумасшествие?христиане, я вас не понимаю! у вас ничего нельзя спросить! Ваш бог неприкосновен! О нем спрашивать нельзя, его критиковать нельзя. это грех. это богохульство, это осквернение. а вот я не верю в это все. и многие меня поддержат. что у вас вообще спрашивать можно?? вечные ответы на наши вопросы- видео и километровые цитаты. ничего своими словами. и по-вашему мы больны??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не расстраивайтесь Наталочка. Дурак не тот кто говорит, что он дурак, а тот кто говорит, что он умный. Смешно конечно наблюдать за верующими которые всю свою жизнь стремятся попасть в рай, но не задумываются, что в христианстве хитрые евреи предусмотрели столько грехов, что никто и ни когда туда не попадет. Да и нет ни рая, ни ада. Сказочники!
Гость
Просто мы говорим на разных языках. И плотским очень трудно понять духовно зрелых личностей.
Гость
Ясное дело, что не понимаете.. . Чтобы понять нужно хотя бы захотеть сделать это. Когда первый космонавт Гагарин возвратился из "космоса" и сделал свое знаменитое заявление, что Бога в небесах он не встретил, один московский священник заметил, что "если Вы не встретили Его на земле, Вы никогда не увидите Его на небесах". Если я не могу соприкоснуться с Богом, так сказать, под собственной кожей, в том маленьком мире, которым я являюсь, то очень маловероятно, что даже встретив Его лицом к лицу, я Его узнаю.
Гость
Духовно - больны.
Гость
Спросить всегда можно и нужно-спрашивайте!
Гость
Христиане всегда открыты к диалогу.. . а оскорбление - это неумная тупиковая позиция.. . Христиане цитируют Библию, так для нас - это Слово Божье, которому мы верим и доверяем (не тупо, как многие здесь уверяют)...
Гость
Ну, еще апостол Павел сказал - "мы безумны Христа ради". Очень бы хотелось достичь его меры сумасшествия.
Гость
Почему нельзя - лично мне интересней отвечать на вопросы атеистов (мнение верующихя примерно знаю). Можно критиковать. только оскорблять Бога не нужно. Спрашивайте все, жду!
Гость
Чото я не помню чтоб ты у меня что то спрашивала :) А по поводу критики действительно яйцо курицу не учит :) Сначала надо изучить сам предмет а потом уже критиковать его. Только когда изучишь предмет у тебя всякое желание к критике пропадет :) Да и кстати если смотреть с твоей точки то действительно вы больны, только ты примеру лечишься а другие пока не хотят :) Можно и так сказать :)
Гость
Если у вас хватит терпения. выслушивать ответы на поставленные вами вопросы. Пишите в мой мир. Хотя не обещаю, что на все вопросы смогу ответить.
Гость
вы судите о том, чего не знаете, чего не познали опытом. Вот и все. Это тоже самое можно утверждать ученому физику, который опытным путем узнал о существовании нейтрона, хотя его в глаза не видел, что нейтрона нет, потому что вы не верите этому.
Гость
а почему вы тогда здесь на РВ?! Вижу вам нужно говорить, только то, что Вам нравиться, причём не важно правда это или ложь!
Гость
Бог подобен админу на этом сайте. Если удалит Ваше сообщение, то бесполезно жаловаться.
Гость
Наташа, нормы, как таковой нет. Есть среднее арифметическое. ))) И если обнаруживается столько значительных отклонений от условной нормы, надо радоваться. Это значит, что в реальной жизни Вам, с большой долей вероятности, будут встречаться адекватные и развитые люди.
Гость
(христиане, я вас не понимаю! у вас ничего нельзя спросить) Почему нельзя...? Спрашивайте пожалуйста. (Ваш бог неприкосновен! О нем спрашивать нельзя, его критиковать нельзя) . Вы не правы. Бог он не наш. Он один, для всех народов, не зависимо от вероисповедования. Спрашивать о нём можно, а вот критиковать -глупо. Горшок может ли критиковать горшечника...? Поддержать Вас могут только Вам подобные, но не те у которых открыто духовное зрение.
Гость
Христиане обычные люди. Те кто тут сидят и называют себя христианами, это просто болтуны и провокаторы на 90% они пользуются маской христианства чтобы прикрывать свои порочные желания грубить другим, спорить и тому подобное. Большая часть так называемых христиан не знают свою религию глубоко и не живут по ней. Надо иметь к ним снисхождение. Они стоят в самом начале трудного духовного пути, который присутсвует в любой религии и материальный мир их ещё держит в своих узах. Те кто считает что достаточно носить крест на шее, ходить в церковь и верить что Иисус -это Бог, те обманывают только самих себя. но Бога не обманешь. Кесарю кесарево, Богу Богово, христианам - христианово. Если вам действительно интересно христианство, то выбирайте для разговоров о нём людей культурных, сдержанных и воспитанных, следующих своей религии всецело, только от них вы можете услышать что-либо полезное.
Гость
странная вы тетя, а если бы мы говорили о юрисприденции и цитировали законы, то как, не больны, а тут больны, ну насколько надо быть безмозглой что бы не понимать, что когда задеваешь святое-реакция будет острой, так что это мы -это вы не здоровы))))
Гость
они не сумасшедшие, потому что у них мозг не работает. Они просто им не пользуются.
Гость
Бог ни чей.. ОН не наш и не ваш.. Бог это всё что есть, и нет большей глупости критиковать "Солнце, за то что оно светит и дает тепло".."сказал безумец, нет Бога"
Гость
Глупость... Про Бога всегда можно спросить... даже нужно, чтобы разобраться во всем этом... Вам просто попадаются ортодоксы религиозные... эти ребята и в самом деле напрочь лишены чувства реальности.... умственной гибкости и диалектического мышления...
Гость
местами это просто фанатизм.
Гость
сумашедшая ты че мои козырные фразы используешь ?
Гость
Просишь пациентов дурдома, поставить тебе диагноз? Ну, ну...
Гость
Нет, по-моему, у Вас просто другое мировоззрение. . если есть вопросы по- существу - задавайте, постараюсь ответить! P.S.Больных достаточно и среди тех и среди других.
Гость
что сумашествие? что не понимаете верующих?
Гость
А где вы здесь увидели христиан? Христиане ведут себя кротко. Они смиренны и кротки сердцем, как их пастырь - Христос.
Гость
да прям, я как щас помню стралась, отвечала Вам :-))))
Гость
Не пытайтесь понять сумасшедших, а то сами свихнетесь ! )))
Гость
сумашествие это проклятие...
Гость
По нашему вы неполноценны
Гость
Сумасшествие! да, вы больны.