Супруг на компе поставил какую то программу шпион и шпионит за мной.как узнать и где смотреть что это за программа такая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что подразумевается под словом шпионить? Сделай проще - создай еще одну учетку с правами админа и поставь на нее пароль! И далее пускай хоть обшпионитса!!!
Гость
alt+ctrl+del+k - скорее всего эта прога. я за всеми юзерами с помощью этой проги слежу. А подкорректировать программу, чтобы она следила за новым пользователем на компе ДАЖЕ С ПРАВАМИ АДМИНА - как 2 пальца об асфальт...
Гость
Ну какой гад!!!! Форматни диск.... и усе.
Гость
Может быть, Пунто Свичер? Поищи в программах...
Гость
заберите права администратора . а вы уверены что это не паранойя?