Surf в cs
Surf в csкак можно сделать сервер в к дл сёрфа. какие надо консольные команды или ещё чего нибудь. сервер нужен только в диночой иру.
Ответ(ы) на вопрос:
Легче некудо! sv_airaccelerate 1000, sv_gravity 750, sv_stepsize 10000. вроде все...
у
У меня sv_stepsize 10000 не получается написать консоль не находит такой команды
Вот: sv_accelerate 10, sv_airaccelerate 120
найс
god
sv_jump_impulse "400"
gbcmrf gbgbcmrf
god
а я всё время на сёрфе когда падаю разбиваюсь что написать я играю с другом что бы он меня убить смог а я его но только когда падал не разбивался!!! команда?
какие работает 1 и 2 или скижте
спс
работает только sv_cheats "1";sv_staminajumpcost "0";sv_staminalandcost "0";sv_airaccelerate "1000";sv_gravity "750";sv_stepsize "10000";bot_kick;sv_jump_impulse "400"
sv_airaccelerate 1000, sv_gravity 750, sv_stepsize 10000.И bot_kick если есть боты
sv_airaccelerate 1000, sv_gravity 750, sv_stepsize 10000. вроде все...
sv_cheats "1";sv_staminajumpcost "0";sv_staminalandcost "0";sv_airaccelerate "1000";sv_gravity "750";sv_stepsize "10000";bot_kick;sv_jump_impulse "400" ___________________________________________ Если что, это надо просто скопировать и вставить в консоль, здесь идеальная настройка для серфа.
неправдо
sv_cheats сначала пропишите
а sv_cheats
потому что не умеешь.
я не летаю (((((
sv_airaccelerate 1000, sv_gravity 750, sv_stepsize 10000