Существует 1000 уловок заставить женщину говорить с вами, но не существует ни одной, чтобы она замолкла?
Ответ(ы) на вопрос:
молащая женщина-мёртвая женщина.
разве на глупость можно обижаться.
Почему ж не существует? Почаще целовать )))))))
Это на самом деле чистой воды стереотипное высказывание, которым можно попытаться обобщить всех женщин в нечто одно целое, но из этого ничего не получилось, так что, похоже, что каждый сюда только за баллом и заглянул.