Существует ли дружба?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует! Дружба - это близкие отношения людей, которые основываются на взаимном доверии и общих интересах. Дружба - это этическая форма любви.
Гость
Разуметься. Муж и жена они ведь друзья.
Гость
у гармоничных людей это первое удовольствие в жизни...
Гость
мне повезло я узнала в своей жизни дружбу... для меня друзья это братья и сестры по духу, которые и есть настоящие родственники... это не зависит от вероисповеданий, места жительства и национальности... это зависит только от тех духовных ценностей, таких как любовь и честь, которые живут в наших душах...
Гость
Дружба - слово придуманное человеком. Смысл этого слова, возможность его существования определяет каждый человек в отдельности. Кто-то считает, что дружбы нет. Кто-то верит в ее священность. Кто-то ее презирает, а кто-то без нее жить не может.
Гость
Рядом с Вами на фото отличный друг, говорят что собаку Бог создал чтобы показать человеку всю красоту, верность и преданность дружбы. А дружба иногда бывает сильнее любви, больше времени и расстояния, и даже дольше жизни.
Гость
а как же? конечно, существует)))))
Гость
Да. . и Друг это не тот кто "познается в беде". Друг - это тот, кто сумел не позавидовать тебе, когда ты СЧАСТЛИВ....
Гость
Дружба бывает разная. Только каждый понимает её по-своему. Если у тебя присутствует неудовлетворенность в сексуальном плане, то ты будешь рассматривать человека противоположного пола уже не как друга, а как сексуального партнёра. Если люди идут по жизни в одном направлении, то может быть как взаимовыручка, так и конкуренция. Здесь все зависит опять же от мировоззрения.
Гость
хороший вопрос! Дружба - это использование людьми друг друга. Качество дружбы зависит от взаимности
Гость
а жизнь, существует ли жизнь? любовь? смерть?...