Алёнушка привет ! как дела ?

Алёнушка привет ! как дела ?интересно , сколько человек ответят на этот вопрос ? )))
модерация ! не удаляйте плиз , это эксперимент по психологии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет, Юр !!!дела хорошо ))) я в психологию редко захожу ))) а Аленушек на проекте много...
Гость
Обязательно передам ей привет, когда заберу из яселек!!))))
Гость
Пусть в подарок всем Алёнушкам, сюда заглянувшим, а так же и Вам, вопрос задавшим с именем этим ведь неспроста-психология однако... прозвучит вот эта песня Александра Дольского-"Алёнушка". http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=83627744&file=71b83216c890df75af8eb6b2d72ed413
Гость
а я Олеся) но церковное моё имя Елена) так что ты по адресу))
Гость
Я не Алёнушка, но участвую как братец Иванушка, кароче-замещаю.
Гость
Если удалят, я скажу им спасибо. Одно дело - неопытный ученик, новичок. Другое - чел, которому не о чем спрашивать. Мы не мыши.
Гость
Привет,... не знаююю... Иванушка??? Я пока в одном экземпляре и вправду Аленушка, по паспорту!!! И как эксперимент, удался?