Существует ли иерархическая структура в параллельном мире?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень может быть, равно как и не быть...
Гость
В жизни параллельного мира существует политика, обратная вашей. Структуры власти, как таковой нет, она, как сон. Зыбкий и рарушающийся. Политика и политическая жизнь ведутся как бы понарошку, в вашем понимании её нет. Это похоже на то, как ваши политики проигрывают свои роли в своем воображении. Это всего лишь тень, сопутствующая вашей жизни.
Гость
Таким же вопросом задавались некоторые физики лингвисты и философы, пытаясь дать ответ на вопрос, поймут ли инопланетяне, отправленный им радио сигнал содержащий сообщение из букв и цифр. Мнения разделились одни считают, что они вообще не знают что такое цифры, и аналога нашим цифрам у них не существует. Другие считают, что они в раной степени умеют и считать и говорить.
Гость
В духовном мире однозначно - да : Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном. (Матф. 5:19)
Гость
Она пронизывает все миры и вообще на ней построен весь Космос.