Существует ли какая-то прога, в которую пишешь предложение на русском, а она тебе его выдаёт на английском?
Существует ли какая-то прога, в которую пишешь предложение на русском, а она тебе его выдаёт на английском?Дайте пожалуйста ссылочку на скачивание
Ответ(ы) на вопрос:
зачем онлайн то http://otvet.mail.ru/answer/204139409/ и так в инете встраивается в браузеры, целые страницы переводит и выделенный текст, не закрывая окна браузера, а это видео это его редактор перевода на компе, инет ему не нужен для перевода на этом майле ру. не видно ничего, если скачать только, короче переводит он всё и довольно корректно, особенно с коллекцией дополнительных словарей, остальные аналогичные переводчики отдыхают можешь PROMT 4U поставить, он облегчённый, это он у меня чем он навороченный то, переводит, да читает вслух ещё этот тулбар можно в браузере не открывать чтобы перевести, только если надо настроить параметры перевода, язык там переключить, словарь выбрать, а так мышью щёлкай и из контекста переводи и в IE так же страницу целую переводит и показывает, не внизу, а целиком как есть только переведённую
самый лучший онлайн переводчик http://www.translate.ru/
и не только онлайн например Лингвистический редактор PROMT хотя эта прога на мой взгляд слишком наворочена а переводит всё равно коряво)
Я думаю не так уж сложно в поиске набрать переводчик многие из них, если не все переводят на лету
так любой онлайн переводчик, в том же гугле