Существует ли какая-то программа, чтобы разбить DVD-диск с дистрибутивом windows на несколько CD дисков?
Существует ли какая-то программа, чтобы разбить DVD-диск с дистрибутивом windows на несколько CD дисков?Просто у меня материнская плата у*******. Она может ставить систему только с CD, а с DVD нет. А много класных сборок идет на DVD
Ответ(ы) на вопрос:
Что у тебя за мать? Не верю, что для нее есть разница в приводах.
слей сборку на винт. винраром разбей на части без сжатия. нарежь на cd.