Существует ли какое-нибудь устройство,чтобы ноутбук работал от прикуривателя в автомобиле?
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще-то, блоки питания для ноутов обычно 12 вольт, у большинства автомобилей бортовая сеть тоже 12 вольт.
Да, существуют. Называются преобразователь напряжения. http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_accessory/IR01120W_12220_84743.html
konechno. est malenkie transformatorw s 12 na 220 volt.. v komp magaze sprosi.
Да, адаптеры подобные есть. Спроси в магазине комп. теники. . Думаю, в любом должен быть.