Существует ли мысль без физичесого тела ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для мыслеформы тело не обязательно...
Гость
Возьмите любую книгу. Что это, если не мысли автора?
Гость
Мысль пришла.. . но, не найдя никого, ушла...
Гость
зачем их разделять- есть еще то что их связывает -мера
Гость
Есть теория так называемой "общей мысли" - истории известны факты когоа одна и таже идея (музыка, проза и т. п. ) приходит нескольким людям одновременно. Скорее мысль может передаваться, а физ-кое тело лишь служить передатчиком (передаваться из поколения в поколение).. . Скорее одно от другого не отделимо Если бы сломались все радиостанции мира, не ужели бы вы смогли поймать какуюто волну на свой радиоприёмник?
Гость
Она и существует без него -летают себе в эфире и ловим мы их не телом, а сознанием . ))
Гость
существует, только называется по иному..