Существует ли на самом деле венец безбрачия, карма женского одиночества…???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что существует. есть у меня подруга. ей уже 40. замужем не была ни разу. и умница, и красавица, и хозяйка - все при ней. материально и жильем обеспечена. безумно хочет семью, детей. но.. . увы. причем ее мама и тетки то же не были замужем....
Гость
Всех расшвыривала, спала с кем попало, направо и налево в загулы, потом впала в свинство, нажралась, хрю и сижу с мордой ровно.