Существует ли ,недоказанная еще наукой, такая субстанция как Всевышный Дух или Разум

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дух, дядя с бородой - это бред! В любом случае, если есть что-то такое нам непонятное, это не личность и это не заинтересованно в нас.
Гость
кардиохирург во время операции, разрезав сердце: -так.. . и где же тут любовь?:)))
Гость
Да. Это именно Православный Бог. "Ибо нет других богов! ", как говорится в Библии, слове Божьем!
Гость
Существует не раскрытая роль человека в нашей Вселенной, как творца и управителя её.
Гость
Всевышний разум может существовать в рамках всевышней нейронной сети с внутренней обратной связью. Которая, в свою очередь, должна быть частью всевышнего органического тела, добывающего всевышнюю пищу.. . А иначе это не разум никакой. Так что лучше "субстанций" без нужды не плодить...
Гость
Глупые ученые доказать не могут. Сейчас вам тут все расскажут=)