Существует ли плагин (CS 1.6)

Существует ли плагин (CS 1.6)Суть плагина в том, напимер игрок набрал 10 фрагов, ушел с сервера, потом пришел и его 10 фрагов остались и он смог их дальше пполнять
Существует ли такой в природе вообще?
Если да, то дайте пожалуйста ссылку или название плагина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой плагин есть и уже довно просто ты его не замачал а сылку я незнаю
Гость
нет такого, чтобы уйти, выключить контру, и при этом все осталось. Если важны фраги, играй на серверах где стоит статистика HLstatsX
Гость
ето очень легко написать только вот некстмап происходит с переодичностью от 10 минут и более. это равносильно рестарту. а вообще юзай топ. там логируются не только твои фраги а много чего интересного