Существует ли програма которая записывала б все нажатые кнопки на клавиатуре???
Существует ли програма которая записывала б все нажатые кнопки на клавиатуре???Программа которая запоминала б все нажатые кнопки на клаве!!! Если такой програмы не существует просьба НЕ отвечать!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Отличный клавиатурный шпион и ещё одна прога для слижения за другими компами есть на этом форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сам пользуюсь....
KGB SPY 4.2.1.804 является спасением для тех, кто хочет видеть, чем их сотрудник (муж, жена, ребёнок, и. т. д) занимается на компьютере, когда вас нет рядом. Программа имеет ряд функций, настраиваемых под пользователя. Из них: нажатые клавиши, снимки экрана, активность программ, буфер обмена, посещённые веб-сайты, активность компьютера. Имеется двухуровневая парольная защита.
Правильно говорит народ.... или проще говоря клавиатурный шпион....
Клавиатурный перехватчик.
существует: перехватчик клавиатуры Поищи в Инете там много про это.. .
Такая программа существует, называется кейлоггером
кейлоггер называется полно всяких разных