Существует ли провод для SAMSUNGов,чтобы поключить телефон допустим к колонкам ?
Существует ли провод для SAMSUNGов,чтобы поключить телефон допустим к колонкам ?у меня телефон P520 Samsung Giorgio Armani.Могу ли я где нибудь купить такой провод чтобы он соединялся с колонками или же динамиками,подскажите пожалуйста.Вот у телефонов нокиа есть такие разъёмы =)) заранее огромное спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
если наушники не жалко, отрезаешь, припаиваешь колокольчики и подаёшь на любой нч усилитель.
все можно сделать если руки не из Ннного места ростут!!!