Существует ли психотронное оружие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кто вам признается?)) ) может будет в скором времени, может быть и есть... . в одной как то из регрессий, не помню как называется точно, есть отправляют под гипнозом в прошлое, есть в будущее.. . так вот в будущем я себя видел и управлял одним из видов оружия.... на основе мысленных воздействий, приборы были какието куча мониторов.. . и проч. . мы от земли отгоняли астероиды.. . и еще какую то хрень.. . лаборатория находилась где то в сибире, и один Астероид крупный, все таки врезался в землю, чирком, это максимальное что можно было зделать, ну Штатов и нестало, европа пострадала также, Россия осталась, только много чего натворилось.. . удар всетаки мощный был.... вобщем процентов 20 наверное населения земли осталось. . ну это всего лишь гипноз. . подсознание играет шутки разные и модулирует иногда довольно интересные сюжеты....
Гость
Разве что для слабонервных ...
Гость
Нет. Как оружие - нет. Были попытки сделать инфразвуковые модуляторы, но зачахли на уровне моделей. Очень низкий КПД.
Гость
Конечно! Раньше я думал что это сосед за стенкой через трубочку у меня кровь пьёт, но теперь то я знаю это психотронное оружие!
Гость
в каждом доме - телевизор и МассМедиа
Гость
Да и очень мощьное. Это телевизор.