Существует ли с номере студенческого билета какая-то информация

Существует ли с номере студенческого билета какая-то информацияНу как например в идентификационном номере.
Студенческий билет украины например номер КС №06511058
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. последние 4 цифры -номер войсковой части, куда отправят после следующей сессии:)))
Гость
Любой документ, выданный человеку имеет номер. Цифры в дипломе, паспорте, страховом свидетельстве и т. д. управляют вашей жизнью неотвратимо, как могильные плиты. Чтобы избавиться от этого - надо учиться.
Гость
Существует. У меня, например, номер имел такое расшифровывание: год поступления и нарастающий номер поступившего, если всех расставить по алфавиту.