Существует ли в реальности духовный ( внутренний мир) мир человека в принятом возвышенном смысле? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует душа. Она существует в тонком мире. У души свой разум, отличный от физического. Как и душа, так и тонкий мир материальны....
Гость
в практиках познания духовного мира наш материальный мир считается иллюзорным, а вот тот самый духовный (внутренний) мир и есть реальность, потому как в этом мире все являеться переменной велечиной, а душа вечна)) ) Душа самый важный ресурс человека. Душа постигает знание жизни)))
Гость
Да существует в реальности духовный мир... . Но каждый человек представляет его по своему, т. е. так как бы он хотел бы его видеть, вот чем отличется реальность от духовной реальности внутреннего мира, а в настоящей реальности такого шанса не представляется....
Гость
Да, существует, только развит у всех по-разному.