Существует ли возможность определения местонахождения человека при общении с ним по Интернету.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну-ну.. у меня айпи харьковского провайдера, а географически нахожусь за 800 километров и так очень у многих Ищите ))
Гость
нужно узнать его ip и по нему можно определить область в которой он находится
Гость
АБСОЛЮТНО точного НЕТ, тем более если ОН этого не хочет. ВСЕ сервисы, которые это предлагают сделать точно и мгновенно, - это, простите за откровенность: "Лохотрон для самых подозрительных"
Гость
Можно определить только город и провайдера.
Гость
Теоретически-да. Практически-если вы не спецслужба-сложновато.
Гость
отож. можно спросить его об этом, например
Гость
Неа.. . ну айпи можно узнать передав через аську файл.. . потом посмотреть с какого он провайдера или города.. . както так если
Гость
да. спросить у него "ТЫ ГДЕ? "