Существует ли время в потустороннем мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует, для нас! И оно значительно отличается от нашего времени!
Гость
Время-везде и всегда..., миры-не всегда и не везде...
Гость
До Страшного Суда время царит не только на земле, но и на небе и в преисподней. Изменение предполагает время, это движение по горизонтали. Вечность - движение по вертикали, в ней нет изменений как переходов из одного состояния в другое, в ней - раскрытие содержания. Время - это перемена связанная с потерей. В вечности новое без потерь. Время проходит на фоне вечности. В Апокалипсесе говорится что после Страшного Суда времени уже не будет. Состояние вечности и времи испытали не многие, даже из тех, вто находился в состоянии клинической смерти. Но все же такие люди есть и их не мало.
Гость
Какой цвет волос у сына нерожавшей женщины?
Гость
А существует ли потусторонний мир?
Гость
побывай.. узнаешь.)))
Гость
если бы кто-то там и был на самом деле