Сушествует способ хронить на флешке информацию которую нельзя скопировать????
Ответ(ы) на вопрос:
Есть куча прог для этого, но, полагаю, что для профи - не проблема, следовательно, только от чайников защита.
если-ты-хочеш-чтобы-тваи-фаилы-видили-но-не-мпгли-скапировть-создай-архив-с-помощью-win-rar-и-поставь-пароль удачи
Установи http://soft.softodrom.ru/ap/Dekart-Private-Disk-Light-p2615 Программа создаст файлобраз, который может открыть только она, достаточно ввести пароль и работать на образе как отдельной флешку. Удобно и безопасно )))))
Чтобы не файл отображался и читался НО не копировался? если да то по идее только через какие нибудь програмки. какие незнаю. если же просто чтобы файлы хранились. их было видно но не возможно ни прочитать ни скопировать. тогда есть способ.