Существует женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.))) А Вы так забавляетесь?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага )... никак не обойти "любимые грабли"
Гость
ой это про меня.. нафантазирую. нафантазирую.. а потом больно на попу падаю...
Гость
Бывает...
Гость
ха... ) я еще и преодолеваю созданные самой себе проблемы...))))
Гость
Я так відловлююсь).
Гость
мы же женщины такие фантазерки!))))
Гость
уточните сама на себя или в сценическом амплуа?: -)
Гость
только если это на грани... забавы)
Гость
Она не только женская, она общая и имя ей "страх меня не любят")))) Так забавляются по жизни практически все до тех пор пока самим не надоест)))))))