Существую ли вервольфы? Если да,то как они ими становятся(сам процесс)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шаманизм допускает инициацию себя с тотемным животным, при этом работает закон подобия как в магии вудду.
Гость
Думаю все знают, што чтобы стать оборотнем, нужно чтобы тебя укусил сам оборотень.. . Но откуда изначально они взялись?...
Гость
наверное тебя должен укусить оборотень, вот вопрос в том, где его найти!
Гость
Если мне не изменяет память, зарегистрировано 14 случаев истинной ликантропии в медицинской практике. Само преображение не имеет ничего общего с тем, как это показывают в голливудских ужастиках. Механизм связан не с изменением внешнего вида и проявлением каких-то черт характера (какой он милашка Джек Никколсон в роли человека-волка из фильма "Волк"!), а с восприятием окружающих. Поясню: Представь, что ты - инопланетянин и тебе не хочется обнаруживать своего присутствия на Земле. Какое место ты выберешь для жизни - центр мегаполиса или деревенскую окраину? Правильно, центр мегаполиса. Потому что человеки, бегущие по улице ожидают видеть во встречных человеков, а посетители деревенской глубинки готовы встретить человека, волка, медведя, лося, необычную зверушку и даже - инопланетянина! Другими словами - ожидание рождает образ.
Гость
Думаю тебе будет интересно http://www.mirf.ru/Articles/art142.htm