Существуют ДВА CS: Condition Zero?
Существуют ДВА CS: Condition Zero?Играл давно в CS: Condition Zero там было много длинных интересных миссий, теперь скачал Condition Zero, и сингл плеер оказася прохождением контровских карт с заданиями "убить три бота" и т.д. Причем читал в википедии, что это и есть Condition Zero :( Но я же играл в другую!
Ответ(ы) на вопрос:
да их две cs condition zero и cs condition zero deleted scenes
cs 1.6 zero скачать можно здесь... проверено. http://rusfolder.com/45420544
ты играл в cs condition zero deleted scenes