Существуют ли домовые,демоны, всякая прочая нечисть и что значит "почистить дом",от чего или от кого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существуют. Но зачистка дома не поможет, ведь мы сами пускаем нечесть в дом
Гость
Существуют. "Почистить дом"-как раз выражение и означает-выгнать невидимых гостей без прописки у себя в доме.
Гость
Дом души - это тело. Но душу то же надо очистить.
Гость
Самим по себе этим нечистям и прочим призракам существовать в нашем мире не очень то удобно, вот они и вселяются в людей. С одной стороны это хорошо для них, вечная поддержка в энергетике, проявления собственной воли через человека, и многое другое. Так даже существовать удебнее, используя ресурсы человеческой природы, если человек все равно, слеп и глуп в своем проявлении, и даже не догадывается об этом. Что значит "почистить дом", то есть, выгнать эту нечисть из квартиры или своего дома. Можно и человека почистить, но это уже экзорцисты делают, изгоняют всякую нечисть из человека, что последние очень уж противятся этому.
Гость
Домовые точно существуют, на собственном опыте знаю. Сталкивался с домовым дома. А вот про демонов, чертей и др. нечистую силу не знаю. Возможно тоже существует. Но я с ними не сталкивался и Слава Богу. А с домовым много людей сталкиваются. Лично меня он мучал после смерти отца. Ночью например душил и параллизовало тело: не можешь пошевелить ни руками, ни ногами. Но при этом все чувствуешь, а закричать не можешь. И не только со мной дома такое происходило. Чем только дом не чистили, ничего не помогало. А потом само по себе прошло.
Гость
их называют полтергейсты.