Существуют ли допустимые пределы женского лидерства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важно, чтобы женское лидерство - не от.. . безысходности.. . И мужская уступчивость - от.. . силы.. . А главное - просто.. . ЛЮБОВЬ.. . Остальное - по ситуации... )
Гость
Чем больше мужчина - лидер, тем больше у женщины пределов. =)))))
Гость
-Дизайн и комфорт жилища. -Денежные расходы среднего уровня, не капитальные. -Семейные традиции и ритуалы. -Дети, и все что с ними связано. -Выбор рода деятельности для себя, любимой. Это то, что мужчина смело может отдать на откуп женщине. -Недвижимость, обсуждение допускается, но окончательное решение за главой семьи. -Бизнес. Никогда не пускать жену слишком близко. Самый "убойный" вариант - бизнес совместный. Тут лучше сразу застрелиться. -Охрана и безопасность семьи. Эти три пункта - суть "священная корова" мужской независимости. Женщинам сюда вход строго воспрещен.
Гость
Счастье, как в народе говорят.
Гость
Премьер-министр, королева, богиня... Ну и будя, действительно)))