Вообще отдельных игр от 2-го лица нет, НО в battletoads есть нечто подобное, когда вы видите своего персонажа глазами соперника (босса), то есть от второго лица.
Скорее всего, существуют, но пока что их механика, и прочие особенности, и представление вообще за гранью нашего понимания.
Ну в радуге 6 вегас 2 вы управляете другими. А ваще помоему маразм)))
Только от первого или от третьего. От второго - это шизофрения.
Нет
Иногда так называют платформеры (как Марио) . На самом деле таких не бывает.
Хм. А как это? Сам-то подумай? Или смотришь сам, или сбоку на себя. Получается или от певого или от третьего
Да SWAT 4 (c читами)