Существуют ли люди с особым даром,сильно отличающиеся от обычный людей

Существуют ли люди с особым даром,сильно отличающиеся от обычный людейну там например люди с магической силой,или тот кто видит своё будущее восне
вот я например однаждый спал и был какойто странный сон,а на следующий день проснулся помылся,пошёл на улицу и это случилось,то что у меня во сне было это правда или просто мне так показалось
P.S сомной не раз такое бывало
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научись себе доверять. Потому что ответ на твой вопрос содержиться в самом вопросе. Если перестанешь следовать своим предчувствиям и знакам во сне - твой дар просто пропадет за ненадобностью. Эти способности есть у всех. Но не все хотят это знать. Им лень или страшно их развивать. Пользуйся моментом и делай выбор.
Гость
Сейчас почти все такие. Нужно иметь кожу как у мамонта, чтобы не чувствовать изменений))))
Гость
обычно люди друг от друга не сильно отличаются. Все эти способности если они с рождения в процессе взаимодействия с людьми забиваются энергетические каналы и способности исчезают, как будто их и не было!
Гость
а обычных людей не существует - зато много тех, кто на свой дар забили, как я)))
Гость
ну
Гость
Конечно существуют. Вот только куда они этот дар тратят .
Гость
Существуют...