Существуют ли мышки, которые не щелкают? Может быть можно что-нибудь сделать с обычной мышкой?
Ответ(ы) на вопрос:
http://dailyit.info/2010/02/oreobject-spheretouch-neobychnaya-mysh-s-sensornymi-knopkami/ или прийти в магазин с широким выбором и пощелкать каждой определив самую тихую....(как только продавцы на это отреагируют?)
гр. планшет, по сути аналог мыши, тот же экранный манипулятор только более удобный для некоторых работ но он не щелкает
есть сенсорные, на подобии тачпадов. Но на любителя они ))
Нервы?))
apple magic mouse
На всякую мышку найдется своя кошка.