Существуют ли плохие вопросы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что считать плохим. В принципе, можно ответить на любой вопрос. Но некоторые ставят вопрос в негативной плоскости - так, чтобы любой ответ был негодным.
Гость
Есть плохие авторы.
Гость
Доброго вам время! Плохих вопросов не бывает, а вот - глупые - очень часто встречаются и это очень обидно . Имея возможность повысить свои знания, люди вовсе услышание заявляют о своей глупости . С уважением - Виктор .
Гость
мерзкие вопросики некоторых занюханных плешивых, может даже прыщавых семинаристов по имени Миша и ему подобных
Гость
Странный вопрос. Обычно ответы бывают "плохие". Вопросы, даже глупые каждый индивидум сам по своему интерпретирует.
Гость
плохих ответов много больше!
Гость
Да.. . ...и не просто плохие, а ужасные просто своим содержанием!
Гость
не правильно поставленные
Гость
Куда без них.
Гость
Неудобные бывают.
Гость
Все относительно