Существуют ли потусторонние миры? Некоторые ученые считают что на солнце находится ад, а как думаете вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под словом АД существует много понятий.. . начиная от метафоры хреновой жизни, заканчивая до врат контролирующих. негативные энергии. но ни одного из них нет на солнце это уж точно.. . потусторонние миры.. . под этим словом тоже много понятий.. . например зеркальные физические параллельные миры с альтернативным сюжетом существования, ну и астральные миры где обитают духовные сущности.
Гость
потустороний мир сущесвует, а что касаеца АДА НА СОЛНЦЕ, то там его нет.
Гость
"Ад" внутри человека. Иного ада нет вообще.. . Можете шалить ;)
Гость
Интересные эти учёные, а я раньше думала, что они все точнонаучные) Миры ест, только чувство, что это не место другое, а реальность, что ли. Расстояние измерить невозможно, а солнце и в Африке солнце, его трогать - фигнёй страдать. Ад такое же место как и Земля наша, только население похлеще (хотя мы стремительно сближаемся).
Гость
Нет никакого ада. И рая тоже. Но потусторонние миры существуют. и после смерти тела душа переходит в другой мир
Гость
Рай и ад в головах у людей, Солнце это коллективный разум древних монад.
Гость
Не знаю на счёт Ада но там точно жарко. а на счёт миров.. . много всего не изученноговозможно и есть какие то другие измерения. берутся же от куда то слухи про домовых и НЛО. не на пустом же месте они рождаются в конце концов. хотя я бы большого значения этому не придовал.
Гость
В это могут верить и доказывать эту чушь только сектанты, а не ученые. Ученым чуждо такое слово, как Ад, ведь оно взято из религиозной тематики и только, а не из научной. Я считаю ученых более продвинутых, чем многих боговеров. Особенно мне нравится Уфология, хотя Наукой ее еще не признают. Так вот, к вашему вопросу, а вы что сами думаете об этом? Или вы рассуждаете по тому понятию, что Ад может быть там, где жарко, а Солнце это самое подходящее для этого место, так вы думаете? А что вы можете сказать про Северный Ледовитый Полюс, там тогда что, замерший Ад?
Гость
Ну ты загнула !
Гость
Я всегда подозревал что начало там где и конец И Христос говорил Я есмь альфа и омега начало и конец всему. Солнце выбросит такой протуберанец что наша Земля перекосится по оси своей и тут такое начнётся что живые будут завидывать мёртвым. Солнце -РА ну и Ад тоже значит тепло хорошо когда трава растёт а не выгорает а сколько воды с неба выльется .
Гость
Многомерности существуют. Там другие физические константы. Но причем тут Солнце.)
Гость
назовите хоть одного такого ученого. рай и ад человек создает сам. в течении жизни
Гость
Смотря что понимать под ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ. Для представителей ТОГО мира- наш мир является ПОТУСТОРОННИМ. Где обитают наши души после смерти физического тела? В какую форму они облекаются? Какие чувства испытывают? Только зная ответы на эти вопросы можно точно сказать, где именно нужно искать потусторонние миры и можно ли установить постоянную обоюдную связь друг с другом
Гость
Да, их много... Ад находится рядом - он от состояния души зависит...
Гость
Потусторонние миры существуют. А солнце нас радует, так какой же там может быть ад!