Существуют ли приведения и как перестать бояться темноты
Ответ(ы) на вопрос:
Для тех кто в них верит, существуют. А кто не верит- для них их нет. А чтобы перестать бояться надо просто не бояться.
Я, когда маленький был, ходил по тёиной квартире один и кричал - ну чё, выходите! Раньше таких слов не знал, но звучало это - выходите, сс... ки, всех перебью! Давайте! По одному! Вот так и перестал бояться. Когда в темноту входил сразу был готов ударить бабйку. Ло сих пор не боюсь, даже при виде той девочки из колодца Глаз не вздрагиваю, сразу рука механически топор ищет.
существуют.. но не каждый увидит.. ты разве боишься их увидеть раз темноты боишься.. в темноте как раз и не увидишь как и они тебя)))