Существительные кино,кофе,метро ... У них нет ... Мяыгкий знак после букв шипящих в конце существительных ... пишется,а существительных ... не пишется.   Поставь слово или предложение вместо точек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например поезд.шарик.и другие?
Гость
Не склоняются и у них нет числа. Мягкий знак на конце существительных женского рода пишится, а на конце существительных мужского рода не пишится.