Сущность второго мейотического деления при спермататогонезе сводится к

Сущность второго мейотического деления при спермататогонезе сводится ка) приведению двойного количества ДНК в соответствие с хромосомным набором
б) расхождению к полюсам клетки хромосом, а не хроматид
в) конъюгации гомологичных хромосом
г) расположению по экватору клетки гомологичных хромосом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут нет правильного ответа Ответ б должен был бы звучать так: б) расхождению к полюсам клетки ХРОМАТИД, а не ХРОМОСОМ Если Вы уверены, что ничего не перепутали в формулировках, и отвечать на этот жуткий тест непременно надо, то отвечайте а) приведению двойного количества ДНК в соответствие с хромосомным набором Хотя это набор слов (поток сознания) , но похоже авторы вопроса хотят именно этот ответ
Гость
ответ б