Шутка. Все животные это инопланетяне. и после земной жизни они на своей планете. будут с нами делать то.что мы с ними?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо что это шутка.
Гость
Судя по поведению людей на планете. это и есть животные .. при чем не местные..))
Гость
Животные все дети Божьи, также, как и мы, и вся природа вокруг, мы все мученики и люди и природа и животные.. . а инопланетяне - бесы, они учат несмышленых людей изобретать оружие и яды, чтобы всех нас -сделать мучениками и отправить на тот свет в Царствие Небесное. А вот что будут бесы делать с несмышлеными людьми в аду это ДА.. . Впрочем, чего хотели . того и добьются.
Гость
Мне очень нравится Ваш вопрос.. , но так случилось в настоящем, нас с ними разделяют и ад и рай и разные у нас миры...
Гость
Ну, если так, я буду в шоколаде.
Гость
Типа мой кот будем меня вискасом кормить и горшок с наполнителем менять )
Гость
Господи! Что же Вы с ними делаете?
Гость
клык за клык, кровь за кровь 6)