прочитай лучше сама, произведение прикольное! все равно будут спрашивать о действующих лицах, о разных мелочах. . и не такое уж оно и большое
открой сочинения гоголя
в село должен был приехать ревизор (проверяющий) и "заведующий" В СЕЛЕ ОЧЕНЬ БОЯЛСЯ ЭТОГО МОМЕНТА, ПОТОМУ ЧТО В СЕЛЕ ТВОРИЛСЯ БЕСПОРЯДОК. Но вот к ним приезжает мужчина (бедный) и говорит что он как бы ревизор, а на самом деле разорившийся дворянин. он говорит что он с царём друзья. У него несколько дач и т. д. Заваруха в том что они ему и денег и карету дали. Он уехал а к ним приезжает ещё один мужчина и говорит что он ревизор. Тут жители села понимают что их обманули