Святая наука - услышать друг друга? и где этой науке учат?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все ЗДЕСЬ!!!: ) Мы здесь Всему Учимся.. . Если тут на Огромном расстоянии Мы Слышим и Понимаем ... Даже Настроение Чувствуем ...как Ты Думаешь не наука? О еще какая!! ! Только вот не все сразу это Понимают... что Многое Нам дает Общение Здесь.. . И сколько Оно в Нас развивает... мы не подсознательно все познаем...
Гость
Похоже, что здесь!!!! Душевно у вас здесь.... И меня слышат! И понимают.... Не то что эти... злые ЗЛОшники)))))))))
Гость
друг друга учим: ) здесь в этой жизни:)
Гость
в тишине, глаза в глаза. Лучший способ УСЛЫШАТЬ
Гость
этой науке учатся у Бога...