Сватаются ко мне двое православный и католик, за кого пойти? сама я еще и не там и не тут?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите атеиста. ))) С ними интереснее. )))
Гость
Знаешь, люди выходят по любви. Когда ты любишь, у тебя не будут возникать такие вопросы: черные волосы, белые волосы; священник-простой прихожанин, сосед-начальник. А когда все-же такие вопросы есть, стоит задуматься-Любовь ли это? Ведь любовь должна быть одна и единственная. Ты читаешь и думаешь-старик какой-то пишет. Дурак. Может и так. Знаешь, мы когда еще встречались с моей будущей женой, был Новый год, весело, танцы, музыка... Подходит ко мне девушка из их родни, приглашает на танец .А у меня перед глазами только моя Наташа, никого не вижу, никто не нужен. Я вежливо отказываю .Через время подходит опять таже, с тем же вопросом. Подходит без всякого умысла, по дружбе... За третим разом я ей чуть морду не набил, она не поняла, за что. Я был трезвый, т. к не пил вообще. Просто отрывали меня от моего самого дорогого богатства. Хотя бывают разные случаи. А конкретно католик или православный? Для многих вопросы Веры очень болезненны католик будет звать тебя в католичество, православный-в православие, а атеист вообще не пустит тебя ни в какую религию. И это может происходить не навязчиво, но через время ты оглянешься и подумаешь :"Стой, где я? "Может с первого взгляда очень удручающая картина, но радует то, что все имеет Что-то первоначально общее, которое невозможно объяснить словами, его можно только ощущать внутренне. Последователи Живой Этики скажут, что это их Блаватская, Христиане-Бог, Язычники-Род или Перун. Но Истина для простого человека глубже, он может всю жизнь Биться над вопросом "Где-же? " И вдруг прийдет Осознание и тут ты скажешь: "Черт, так хорошо, так рядом. А а, дурак искал всю жизнь! Оно же было всегда со мной! Правда дурак! Вот это да"И это будут просто слова. Но после них ты будешь знать Правду и не важно кто будет с тобой рядом-язычник или католик. Кстати, у меня православная жена, я одно время тоже ходил на службы. Так сложилось, что сейчас ходит она и ребенок. Но это уже не в тему, наверно. Удачи
Гость
Был бы моложе, свою кандидатуру предложил .)))
Гость
все в мире стерится к середине ты - самая лучшая, он - самый отстой))) ) без обид))))))) ) иди за католика. они прикольнее)) ) а еще лучше другого подожди)))
Гость
у которого выше уровень следования соВЕСТИ сердца. А вообще по соВЕСТИ своего сердца, по любви.
Гость
а ещё чем они отличаются?))
Гость
Бери иудея. И умный, и родня на Мертвом море, и всегда будут деньги
Гость
дождитесь предложений от других конфессий и устройте кастинг
Гость
лучше араба у них это.... ум больше
Гость
Познакомьтесь с Господом поближе, а потом выбирайте того, кто больше на Него похож.
Гость
за любимого
Гость
Подтверждаю